Contato

Cadastre-se para receber novidades. É grátis!

Prometemos não utilizar suas informações de contato para enviar qualquer tipo de SPAM.

Grupo SAFE1 Distribuidora – Invista na mais alta tecnologia em segurança.

Rua Bom Pastor, 2732 – Ipiranga – São Paulo-SP – CEP: 04203-003.
Telefones: (11) 5061-4644 / (11) 5041-6372

Diretor Administrativo:

Lucio Martins – lucio.martins@safe1.com.br

Diretor Comercial:

Eder Bannitz – eder@safe1.com.br

Diretor Executivo:

Francisco Saraiva – francisco@safe1.com.br

Consultores de venda:

Renan Moraes – renan@safe1.com.br

Yasmin Silva – yasmin.silva@safe1.com.br

Naiara Ribas – naiara.ribas@safe1.com.br

Administrativo e RMA:

Thatiane Bersane – thatiane.bersane@safe1.com.br

Rafael Ramos – rafael.ramos@safe1.com.br

Clique na imagem para enviar uma mensagem